Il servizio di ClipParts รจ temporaneamente sospeso.
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner

Sede di Fiorano Modenese 

 
       
DIREZIONE      
David Ansaloni     david.ansaloni@laricambi.com
     
DIREZIONE OPERATIVA      
Daniele Cigarini     daniele.cigarini@laricambi.com
     
DIREZIONE COMMERCIALE     commerciale@laricambi.com
       
AMMINISTRAZIONE      

Silvia Cecchetti

Sabrina Frigieri

Giovanna Costagliola

Mara Di Fusco

Maria Grazia Bove

 

TEL: 0536-910109 - 6

FAX: 0536-910149

silvia.c@laricambi.com

sabrina.frigieri@laricambi.com

giovanna.costagliola@laricambi.com

mara.difusco@laricambi.com

mariagrazia.bove@laricambi.com

       
UFFICIO ACQUISTI E EXPORT      

Anna Mandile

Alessandro Catalano

  TEL: 0536 910109 - 5

anna.m@laricambi.com

alessandro.catalano@laricambi.com

 
     
REPARTO VENDITE      
       
PSA (Peugeot / Citroën)      
Mirco Artioli   TEL: 0536 910109 - 1 mirco.artioli@laricambi.com
Claudio Artioli   TEL: 0536 910109 - 1/3 claudio.artioli@laricambi.com
Davide Baraldi   TEL: 0536 910109 - 1 davide.baraldi@laricambi.com
       
RENAULT / DACIA      
Francesco Rebuttini   TEL: 0536 910109 - 2 francesco.rebuttini@laricambi.com
Fabio Prampolini   TEL: 0536 910109 - 2 fabio.prampolini@laricambi.com
Mirco Bonfiglioli   TEL: 0536 910109 - 2 mirco.bonfiglioli@laricambi.com
       
NISSAN      
Nicholas Sorce   TEL: 0536 910109 - 1/3 nicholas.sorce@laricambi.com
Alessandro Bonaccini   TEL: 0536 910109 - 3 alessandro.bonaccini@laricambi.com
Massimo Dedilectis   TEL: 0536 910109 - 3 massimo.dedilectis@laricambi.com
       
UFFICIO LOGISTICO      
Tania Govoni   TEL: 0536 910109 - 4 repartologistico@laricambi.com
Fabio Breveglieri   TEL: 0536 910109 - 4 fabio.breveglieri@laricambi.com
Ylenia Dondolini   TEL: 0536 910109 - 4 ylenia.d@laricambi.com
Alice Soli   TEL: 0536 910109 - 4 alice.soli@laricambi.com
       
UFFICIO GESTIONE RESI      
Juri Corradi   TEL: 0536 910109 - 7

juri.corradi@laricambi.com

resi@laricambi.com

Roberto Piccinini   TEL: 0536 910109 - 7 roberto@laricambi.com
       
REPARTO IT      
Alessandro Salvaggio   TEL: 0536 910109 - 7 it@laricambi.com


Sede di Sassuolo

     
DIREZIONE    
Luca Corradi TEL: 0536 804408 luca.corradi@laricambi.com
  FAX: 0536 806564  

REPARTO CARROZZERIA
   
  TEL: 0536 804408  
  FAX: 0536 806564  
     
RESPONSABILE    
Luca Corradi TEL: 0536 804408 luca.corradi@laricambi.com
     
Giuliano Rivi   magazzino@laricambi.com
Jvan Guerra   jvan.guerra@laricambi.com
     
REPARTO MECCANICA    
  TEL: 0536 810676  
  FAX: 0536 806564  
RESPONSABILE    
Francesco Mandile   francesco@laricambi.com
     
Luca Spaggiari   luca.spaggiari@laricambi.com
Fabrizio Barozzi   fabrizio.barozzi@laricambi.com
Stefano Bernaroli   stefano.bernaroli@laricambi.com
     
UFFICIO LOGISTICO    
RESPONSABILE    
Anna De Lisio   anna.d@laricambi.com
Luigi Malfone   luigi.malfone@laricambi.com