• Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner

Sede di Fiorano Modenese  

 

 

 

 

 

DIREZIONE    
David Ansaloni TEL: 0536 910109 - 5 david.ansaloni@laricambi.com
   
AMMINISTRAZIONE    
Silvia Cecchetti - Onorina Severi TEL: 0536-910109 - 6 silvia.c@laricambi.com
  FAX: 0536-910149 nori@laricambi.com
 
   
UFFICIO ACQUISTI E EXPORT    
Anna Mandile TEL: 0536 910109 - 5 anna.m@laricambi.com
 
   
REPARTO VENDITE    
Mirco Artioli TEL: 0536 910109 - 1 mirco.artioli@laricambi.com
Claudio Artioli TEL: 0536 910109 - 1/3 claudio.artioli@laricambi.com
Luca Medici TEL: 0536 910109 - 1 luca.medici@laricambi.com
Fabio Breveglieri TEL: 0536 910109 - 2/3 fabio.breveglieri@laricambi.com
Francesco Rebuttini TEL: 0536 910109 - 2 francesco.rebuttini@laricambi.com
Antonio Debbia TEL: 0536 910109 - 2 antonio.debbia@laricambi.com
Fabio Prampolini TEL: 0536 910109 - 2 fabio.prampolini@laricambi.com
Mirco Bonfiglioli TEL: 0536 910109 - 2 mirco.bonfiglioli@laricambi.com
     
UFFICIO LOGISTICO    
Corradi Juri TEL: 0536 910109-4 juri.corradi@laricambi.com
Dondolini Ylenia TEL: 0536 910109-4 ylenia.d@laricambi.com


Sede di Sassuolo

 

 

 

 

DIREZIONE    
Luca Corradi TEL: 0536 804408 luca.corradi@laricambi.com
 
FAX: 0536 806564  

REPARTO CARROZZERIA
   
  TEL: 0536 804408  
  FAX: 0536 806564  
     
RESPONSABILE    
Mirco Bugani   mircob@laricambi.com
     
VENDITORI    
Giuliano Rivi   magazzino@laricambi.com
Roberto Piccinini  
 
   
REPARTO MECCANICA    
  TEL: 0536 810676  
  FAX: 0536 806564  
RESPONSABILE    
Francesco Mandile   francesco@laricambi.com
     
VENDITORI    
Luca Spaggiari   luca.spaggiari@laricambi.com
Fabrizio Barozzi                     fabrizio.barozzi@laricambi.com
Stefano Bernaroli   stefano.bernaroli@laricambi.com