• Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner

Sede di Fiorano Modenese 

 
DIREZIONE      
David Ansaloni   TEL: 0536 910109 - 5 david.ansaloni@laricambi.com
     
AMMINISTRAZIONE      

Silvia Cecchetti

Sabrina Frigieri

Giovanna Costagliola

 

TEL: 0536-910109 - 6

FAX: 0536-910149

silvia.c@laricambi.com

sabrina.frigieri@laricambi.com

giovanna.costagliola@laricambi.com

UFFICIO ACQUISTI E EXPORT      

Anna Mandile

Alessandro Catalano

  TEL: 0536 910109 - 5

anna.m@laricambi.com

alessandro.catalano@laricambi.com

 
     
REPARTO VENDITE      
Mirco Artioli   TEL: 0536 910109 - 1 mirco.artioli@laricambi.com
Claudio Artioli   TEL: 0536 910109 - 1/3 claudio.artioli@laricambi.com
Davide Baraldi   TEL: 0536 910109 - 1 davide.baraldi@laricambi.com
Fabio Breveglieri   TEL: 0536 910109 - 2/3 fabio.breveglieri@laricambi.com
Francesco Rebuttini   TEL: 0536 910109 - 2 francesco.rebuttini@laricambi.com
Antonio Debbia   TEL: 0536 910109 - 2 antonio.debbia@laricambi.com
Fabio Prampolini   TEL: 0536 910109 - 2 fabio.prampolini@laricambi.com
Mirco Bonfiglioli   TEL: 0536 910109 - 2 mirco.bonfiglioli@laricambi.com
Nicholas Sorce   TEL: 0536 910109 - 2/3 nicholas.sorce@laricambi.com
Alessandro Bonaccini   TEL: 0536 910109 - 3 alessandro.bonaccini@laricambi.com
       
UFFICIO LOGISTICO      
Dondolini Ylenia   TEL: 0536 910109-4 ylenia.d@laricambi.com
Luca Medici   TEL: 0536 910109-4 luca.medici@laricambi.com
Tania Govoni   TEL: 0536 910109-4 repartologistico@laricambi.com
       
UFFICIO GESTIONE RESI      
Corradi Juri   TEL: 0536 910109 - 7

juri.corradi@laricambi.com

resi@laricambi.com


Sede di Sassuolo

DIREZIONE    
Luca Corradi TEL: 0536 804408 luca.corradi@laricambi.com
 
FAX: 0536 806564  

REPARTO CARROZZERIA
   
  TEL: 0536 804408  
  FAX: 0536 806564  
     
RESPONSABILE    
Mirco Bugani   mircob@laricambi.com
     
VENDITORI    
Giuliano Rivi   magazzino@laricambi.com
Roberto Piccinini  
 
   
REPARTO MECCANICA    
  TEL: 0536 810676  
  FAX: 0536 806564  
RESPONSABILE    
Francesco Mandile   francesco@laricambi.com
     
VENDITORI    
Luca Spaggiari   luca.spaggiari@laricambi.com
Fabrizio Barozzi                     fabrizio.barozzi@laricambi.com
Stefano Bernaroli   stefano.bernaroli@laricambi.com